Что за белая жидкость на презервативе после па?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. У меня такой вопрос. Был ппа+презерватив, т. е мужчина вытащил до семяизвержения, но на внешней стороне была какая-то белая жидкость. Презерватив целый, не сползал, проверили водой. Это было вчера по календарю в овуляцию.
1. Что это может быть за жидкость?
2. Принимать ли мне экстренную контрацепцию, или бессмысленно?
3. Какова вероятность беременности?
Я просто очень паникую из-за того, что были полубелые, полупрозрачные липкие и тягущиеся выделения и их было многовато.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 19:44
Добрый вечер, 1) это Ваша смазка; 2) не нужно; 3) её нет.
Полина 2021-11-21 19:50
Спасибо вам огромное! А это нормально если они были белые где-то, где-то прозрачные?
Полина 2021-11-21 20:18
Извините, это будет мой последний вопрос, я больше не потревожу. Возможно будет глупо, а её может быть очень много и она прям (простите за подробности), почти до клитора вся в этом была?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 20:26
Да, нормально.