Бег во время лечения

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
У меня сейчас четвёртый день лечения. Была вынуждена пробежать 200 метров не быстро с упором на здоровую ногу. Может я преувеличиваю, но появился пульс, даже лёгкая боль. Нет возможности сейчас перевязать ногу или посмотреть. Каковы мои действия должны быть? Насколько это чревато последствиями?
Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вообще непонятно о каком лечении идет речь. Идти на приём вероятно к врачу, соблюдать его рекомендации, уважать его мнение и труд.