Бардовая шишка на десне

Спрашивает: Юлич
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, на вчера у ребёнка на нижней челюсти, на десне появилась шишка, сегодня рядом вторая маленькая. Не беспокоит ребёнка, но очень тревожит маму. К стоматологу попадём в понедельник. Подскажите, что это может быть и стоит ли экстренно обращаться к стоматологу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-16 20:32
Добрый вечер! Прорезывается постоянный первый моляр, т. е. 6-ой зуб. Повода для волнения нет! Всё пройдет по мере прорезывания зуба. Ничего делать не надо, обращаться никуда тоже нет смысла.
Юлия Болтрук 2021-12-16 21:50
Спасибо большое за ответ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-16 22:03
Будьте здоровы!