Растут зубки и шишки на десне у ребенка

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, у ребенка на Десне имеются шишки, в местах где должны быть моляры. Это же лезут зубки?
Они у нас дстаточно давно, зубки все лезут долго.
Могут ли эти шишки быть из-за того, что ребёнок почти никогда не грыз ни прорезыватели, ни соски, и растущему зубику просто напросто тяжело прорезать Десну?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

2 ответа

Алевтина 2021-03-17 09:16
Не добавилась фотография
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-17 10:57
"Это же лезут зубки? " - Да, все верно. Повода для волнения нет.