Бактерии во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, сдавала мазок на чистоту недавно, и по результатам количество палочек в значительном количестве, а количество палочек додерлейна не обнаружено(результаты влагалища), подскажите пожалуйста насколько это плохо или хорошо и что посоветуете пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 15:23
Здравствуйте! Сколько лейкоцитов и какие жалобы?
Платная консультация
Елена 2021-10-03 16:20
Жалоб таковых нет, лейкоцитов 3-5-8, просто боюсь что много вредных бактерий во влагалище и можно ли что то пить от избавления плохих
но в графе где написано палочки там в значительных объемах
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 16:32
Несколько нарушена микрофлора. Не опасно
Платная консультация
Елена 2021-10-03 16:48
Можно жить половой жизнью? И нарушение микрофлоры само пройдёт?
Елена 2021-10-03 17:03
А если у меня при этом воспаление дна шейки матки, оно само пройдёт или обращаться к специалисту?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 17:41
Это само ее пойдет, необходимо лечение