Помогите разобраться с этой весной проблемой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализа.
ментарий 10.06.2017 19: 32 Леонтьева Лилия Михайловна ООО "ИНВИТРО" 8-(495) -363-0-363; 8-(800) -200-363-0 Егорьевск, ул. Советская, д. 133 Микроскопическая картина: V Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в большом количестве. С Картина, идентичная предыдущей. U Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты - 0 - 3 в п/зр. Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-11 12:11
У вас дисбиоз влагалища на фоне кокковой флоры. Показано лечение.
Виктория 55555 2017-06-11 13:26
А в результате чего может быть эта кокковая флора? Чем вызвана
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-11 13:49
Размножением микроорганизмов кокковой флоры во влагалище, которые попали из вне.
Виктория 55555 2017-06-11 13:56
А скажите, пожалуйста, может ли быть в этом виноват муж? Ну или например, его смена паринера, допустим?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-11 21:54
Муж в этом виноват меньше всего. Одна из возможных причин, нарушение правил гигиены.
Виктория 55555 2017-06-11 22:07
Просто он лечил простатит год назад и во в это время начались проблемы. Не знаю связано ли это. Теперь у него предварительный диагноз был уретрит, но по моче сказали, что камешки, которые уже выходят. Поэтому я ума не приложу, может все это наложилось друг на друга. Я правильно понимаю, что причина этому так называемые, стептококки, диплококки и им подобные? Или это просто нарушение микрофлоры? Спасибо Вам за ответы
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 13:40
Приходите лечение вместе с партнёром. И необходимо пройти обязательно контроль. После лечение проставьте свечи с пробиотиком.