Азитромицин и Джаз Плюс

Спрашивает: Роксолана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, пожалуйста. Принимаю Джаз Плюс 2 месяц. На сегодняшний день выпила 16 таблетку. В связи с простудой принимаю Азимед (Азитромицин) 500 мг 1 раз в сутки - 3 дня. Сегодня (среда) последний день приема а/б. Скажите, пожалуйста, если в субботу будет незащищенный ПА, вероятность беременности большая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 08:04
Здравствуйте. Да. Нужно предохраняться дополнительно весь курс приема и 7 дней после