Аугментин+Бифистим

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Сделали рентген, оказался бронхит. Прописали таблетки аугментин 875+125мг. Вопрос: можно ли вместе с аугментином принимать пребиотик бифистим? Утром аугментин, днем бифистим, вечером аугментин?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-07 13:01
По инструкции и по практике разрыв должен быть не менее 4 часов между антибиотиком и бифидо. Бифидо 2 раза в день и 4-5 дней после антибиотиков