Атопический дерматит или аллергия?

Спрашивает: Фариза
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чти у нас? Педиатр сказала атопический дерматит. Прописала капли Фенистил и Фенистил гель. Не помогло. Перешло уже на шею. Появилось в октябре. После купания очень краснеет. Иногда светлеет, иногда краснеет. В той части, где бакенбарды и теперь на шее. На теле слава богу нет.
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-09 03:59
Добрый день.
Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Фариза 2021-01-09 05:43
Здравствуйте. Нет. Единственное, что я купила эмолент от Авент и пятнышки не сухие теперь. Сейчас они уже есть на руках.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-10-04 18:16
Больше данных за атопический дерматит