Атопический дерматит(аллергия)

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у ребёнка атопический дерматит. Смесь едим нитрилон пепти аллергия. Только по ночам 2 раза. Днем ест каши(овсяная, рисовая, гречневая и (5 злаков-эту новую стала давать недавно) кабачок, цветную капусту. Яблоко грушу все ест нормально. Сейчас включила мясо давала индейку и говядину. Посыпали мелкие прыщики по всему лицу. Может ли это быть из за мяса? Просто больше нового ничего не даю. Таорожок вообще боюсь давать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-15 21:55
Пришлите фото сыпи и результаты аллергообследования для интерпретации