Атерома мочки уха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 3 недели назад у меня вокруг прокола серёжки образовалась шишка-прыщ. Не смогла попасть в поликлиннику, пошла к платному. На 1ом приёме был поставлен диагноз инфильтрат мочки уха, на 2ом-атерома мочки уха. Был сделан надрез мочки. По словам врача вышла творожистая масса. На следующий день я пощупала и поняла, что как была шишечка, так и осталась. Меня пугает, что ничего не заживает. Как долго заживает такое? Смогу ли я в будущем носить серёжки?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Аторома - это новообразование, покрыто оболочкой (капсулой). И нужно её убрать иначе она постоянно будет наполяться содержимым
-1