Коросты на мочке уха

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, чесала мочку уха и через день-два вижу коросты на мочке уха, обрабатывала йодом зелёнкой перекисью водорода не чего не помогло, коросты становятся ещё больше, что делать? Как лечить?
Теги: короста на мочке уха, коросты на мочке уха у ребенка, короста на ухе
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать мазки из уха и соскоб на патогенные грибки. Это может быть как явление дерматита, так и отомикоза. Необходим очный осмотр и предотвращение попадания воды в уши