Атерома на мочке уха

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Данил, и давненько я заметил что на мочке уха образовался какой-то шарик, имею ввиду внутри, был в поликлинике сказали что вроде пройдёт, и да, оно проходило, но недавно заметил, что она выросла в размерах и предоставляет некий дискомфорт. Чем это опасно, и что нужно делать?
Теги: атерома за ухом
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это действительно атерому и она подлежит удалению.