Астма легкая

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня ба легкая контролируемая в ремиссии. Последнее время беспокоит кашель. Причём сухой. А сегодня всё в норме. Хрипов не наблюдаю. Сатурация в норме. Одышки нет. Живу спокойно дышу дальше)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 марта 2024 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-04-03 09:36
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553