Астма какая персистирующая или уже интермитирующая

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте у меня Ба легкая контролируемая в ремиссии. Кашля нет отдышки нет в покое и при ходьбе. Хрипов нет. Спирометрия в норме. В поликлинике мне рекомендуют не бегать. Но я работаю физически постоянно и много хожу пешком. Могу я с увереностью сказать что мобильный я человек. Прочитал везде что есть астматики спортсмены. То есть астма не приговор вообще. Скажите какая астма у меня очень легкая. Легкая персистирующая. Так как в карточке написано так. Не хватки воздуха у меня нет. Так как уровень кислорода всегда в норме.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 декабря 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-12-27 11:56
Здравствуйте, Лёша! У вас астма интермиттирующая.
Лёша 2022-12-27 12:23
Спасибо большое уже точно знать буду. В одной карточке написано легкая персистирующая а в другой интермитирующая. Из жалоб ни каких вообще. Чувствую себя Супер. С Наступающим Вас. Желаю здоровья и счастья.!)
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-12-28 12:26
Всего доброго.