Астма бронхиальная легкая-обострение отдышки как убрать

Спрашивает: Александр Лобановский
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня произошло обострение бронхиальной астмы легкой формы отдышка при нагрузки тяжело было дышать. Под рукой был симбикорт 80 но эффективности сильной не дало. Подскажите пожалуйста надо ли увеличить дозировку или нет. Спасибо за внимание заранее жду ответа!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-07 13:31
Здравствуйте, Александр! Да, надо перейти на вдыхание симбикорта 160 по 1 вдоху 2 раза в день.
Александр Лобановский 2021-07-08 02:12
Хорошо
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-08 13:01
Всего доброго.