Астма беременность гормоны

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня астма с 3х лет, я уже год принимаю релвар эллипта в дозировке 92,22, узнала что беременна, могу я продолжать его принимать всю беременность, и как это скажется на малыше, приступы снимаю вентолином. 4 года назад родила ребенка, всю беременность была на серетиде, ранее гормоны не принимала, а тут перед второй беременность уже год как на гормонах, переживаю за ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 13:17
Здравствуйте. Вам необходимо быть под наблюдением доктора аллерголога или терапевта. Доктор акушер гинеколог ведёт беременность, всю соматическую патологию лечат смежные специалисты.