Aspergillus niger

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня на ногах ногтей, грибок. Анализы подтвердили наличие aspergillus niger. Лечение у наших "специалистов" не помогло. Пожалуйста подскажите, как с этим бороться, какие медикаменты принимать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

4 ответа

Алексей 2019-06-23 10:40
Алексей 2019-06-23 21:22
Здравствуйте у меня на ногах, грибок ногтей лечение у наших "специалистов" не помогает. Пожалуйста подскажите как мне с этим бороться, какие медикаменты принимать, может быть есть ещё какие то методы лечения с этой болезнью.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-02 04:12
Это не грибок. Это синегнойная палочка.