Аскариды иглисты

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет мой вес 39 кг я хотел спросить аскариды и глисты как их вывести из организма еще они влияют на вес что надо делать и еще на что они влияют на человека они вызывают белые пятна на коже в области лица что надоо делать ответье пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-27 12:26
Руслан! Гельминты нужно выявить в организме. Поэтому необходимо сдать кал на лямблию трижды с интервалом в 7 дней. Кал на аскариду дважды с интервалом в 10 дней. Если паразиты будут выявлены, тогда ваш врач назначит вам правильное лечение. Самолечением не занимайтесь. Всего хорошего.