Асимметрия глаз

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью! Сейчас нам 6 месяцев проблема следующая, на приеме в месяц окулист нам сказал, что все хорошо, но как оказалось, что нет! У нас асимметрия глаз разная. Скажите пожалуйста 1. С чем это связанно? 2. Что нам делать? 3. Могла ли это быть трава при родах? Потому, что в 4 месяца уже заметили ну не передали значения, а сейчас это выражено. Прилагаю фото ниже, спасибо за ответ. Стоит ли переживать или это к году пройдёт.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-26 02:11
Здравствуйте. Вы имеете ввиду форму глазной щели (" Разрез глаз")?
Платная консультация
Кира 2021-08-26 08:53
Доброе утро, если это разрез глаз то да, меня обеспокоило это очень или это нормально, к году все нормализуется
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-26 09:03
Это особенность строения век и лица Вашего ребенка, не патология, лечения не требует.
Лицевой скелет будет расти и меняться, но уйдет ли асимметрия, я не знаю, как и никто не знает.
Платная консультация
Кира 2021-08-26 09:41
Спасибо вам большое