Артрит левого голеностопа, чем лечить?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с 27.04 началось Опухание ноги, голеностопа, повреждений не было. Также сильно заболела спина, острая бол. Нога горячая по сей день. Пропила аркоксиа, уколы противовоспалительные. Но В ноге шло ухудшение, 04.04 был сделан укол в ногу ревматологом для снижения отека- название не могу сказать. Отек уменьшился. Но улучшений практически Нет, На сегодня боль по всему голеностопу особенно где кости с внутренней стороны и наружней. Сегодня 09.04 на другой ноге в колене ощущение как будто отекает, сгибается не до конца, боли нет. Диагноз поставлен псориатрический артрит, но высыпаний нигде нет и не было. На данный момент пью элафра. Подскажите пожалуйста лечение и действительно ли такой диагноз?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 апреля 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-04-10 11:24
Сделайте рентген или КТ грудной клетки. Симптомы могут соответствовать саркоидозу

Дополнительно сдать следующие анализы: ревматодный фактор, АЦЦП, АПФ