Левый голеностоп дискомфорт

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, я вчера пошёл на дачу и у меня резко заболел голеностоп на левой ноге, диагноз - ревматоидный артрит, лечусь с 2014 года, вчера помазал меновазином, но по видимо это не сильно помогло. Сегодня растер никофлексом, нога по прежнему болит, и как мне кажется распухла, я не понимаю, что делать в данной ситуации. Мне 25 лет, до этого были физические нагрузки, к тому же у меня лишний вес. Подскажите что делать в таком случае или посоветуйте, что можно мне предпринять.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 августа 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-08-22 23:57
Как Вам поставили диагноз "Ревматодный артрит", как давно и какое лечение Вы получали по-поводу этого заболевания?