Аритмия, сильно бьется сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, я являюсь гипертоником, в 2017г. АКШ. В сентябре 2020г. РЧА аритмии фибриляции предсердий. В настоящее время ощущаю а р и т м и ю. При частоте пульса 65-85 и при повышенном давлении не знаю что принимать. Сегодня принимала утром Беталок-Зог 75, давления днем 109/68 (редко у меня такое бывает). Анаприлин сильно снижает частоту пульса, который у меня в норме. Какие еще есть препараты? Спасибо за понимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сделайте холтер, только после этого можно назначить лечение