Аритмия лечение и профилактика

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа хронический пиелонефрит ишемическая болезнь сердца
Здравствуйте, вопрос такой у мамы ей 74 года мерцательная аритмия, слабость синусового узла сахарный диабет. После госпитализации с приступом мерцательной аритмии приступ сам в больнице не сняли препаратов для лечения не назначили - написали что надо ставить кардиостимулятор. Давление скачет - очень высокие цифры показывает прибор по сердечному давлению - что можно попить и как быть в данной ситуации подскажите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте какие препараты она постоянно принимает от давления?