Аппендицит или что то ещё

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,30 лет у меня с перерывом в один день, ночью прихватывает правый нижний бок, боль ощущается как спереди так и сзади, как будто меня кто то ударил, боль достаточно сильная, не могу лежать не на коком боку, сидя боль утихает, но не сильно, еще последнии дней пять болит анус, ощущение такое как будто хочется в туалет, скажите пожалуйста, это может быть аппендицит или что то с мочеполовой системой?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-04 23:09
Может быть и то и другое. Нужно обратиться на осмотр к хирургу или урологу.