Апатия, тревога, плохое настроение

Спрашивает: Эрика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние пару месяцев меня мучает плохое настроение, апатия, ничем необоснованная тревога. Никаких потрясений (как эмоциональных, так и физических) не переносила. В семье и личной жизни все приемлемо. Что делать? Спасибо за помощь!
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-03 21:28
Обратиться к психиатру-психотерапевту очно и разобраться, в чем дело.