Антитела при короновирусе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, муж переболел ковидом с температурой, поражение лёгких, я почти не болела, с лёгкими симптомами, пила арпефлю долго. Сделала анализ крови на антитела: антитела М 1.03 антитела G 30! Что это значит? Значит, что иммунитета к ковиду у меня почти нет сейчас? Говорят что, я заболею ковидом повторно и повторно болеют в очень тяжёлой форме. Это так? А сколько антител G должно быть чтобы повторно не заболеть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-28 18:08
Здравствуйте. У вас большое количество антител класса Джи, то есть есть иммунитет и повторно не должны заболеть