Антибиотики и витамины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне врач назначил антибиотики флемоксол и юнидокс против воспаления яичника, можно ли одновременно принимать витамин Е. Витамин Е назначен мне при диагнозе гипоплазия матки
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-27 15:46
Здравствуйте.
Я не знаю антибиотика флемоксол. Когда уточните название, забейте в поисковике его несовместимость и сами решите этот вопрос.
Удачи.