Аномальный молочный зуб?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, нормальный ли молочный зуб у ребёнка? Последний в ряду имеет множество бугров, по счету зуб 19ый, он как будто двойной. Стоит ли делать рентген? 20ый зуб ещё в десне, видно уголок зуба через десну
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 февраля 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-02-27 12:44
Добрый день!

"Нормальный ли молочный зуб у ребёнка? " - Нормальный. Иногда бывает такая форма коронки молочного зуба.

"Стоит ли делать рентген? " - Нет, не вижу такой необходимости.