Прыщ на десне у ребенка

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка небольшой прыщик на десне пару дней назад появился, не болит не беспокоит и не растет, а сегодня заметила рядом еще один похожий. Полоскаем содой в течении дня и мирамистином.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-18 22:53
Передние молочные зубы поражены кариесом, поэтому могут быть его осложнения. Это проявления либо хронического периодонтита молочного зуба, либо фолликулярной кисты постоянного зуба. Вам стоит обратится к стоматологу-хирургу.