Анемия-низкие лейкоциты

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, хронический холецистит.
Здравствуйте, печет язык, во рту и губы, у гастроэнтеролог консультировалась. Лечение назначали. Но без результатно. Сдала анализы, дайте пожалуйста разъяснение моим анализам.
1. Не может ли это быть анемия
2. С чем может быть связано пониженное количество лейкоцитов.
Анализы прикладываю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-27 16:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови с вполне допустимыми в норме отклонениями.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мари 2020-01-27 20:20
Спасибо за ответ. Ещё вопрос, а отклонения от нормы на что показывают, на что обратить внимание? За ранее спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-28 06:48
Сдайте для контроля анализ повторно через месяц, этого достаточно.