Анемия средней степени

Спрашивает: галина михайловна
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, ребенку 2 с половиной года был гемоглобин 82 пропили 1 месяц мальтофер гемоглобин упал до 78 и анизоцитоз эритроцитов направили к гематологу подскажите что это такое, какие дополнительные анализы будут делать опасно ли это и нужна ли госпитализация?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-27 10:16
Здравствуйте.
Вы обращаетесь к гематологу. Имейте совесть выложить полный анализ крови, рассказать историю анемии, что было раньше, лечились или нет, если лечились- то чем и с каким успехом. Вы при обращении к врачу ведите себя соответственно, не ставьте меня в тупик в связи с отсутствием любой информации. Или вообще не обращайтесь.
Удачи.