Аназил мазка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что можете сказать вы по данным мазка: Escherichia coli 10^3, Streptococcus agalactiae 10^7, Lactobacillus spp - не выявлен, Рост грибов - не выявлен. Остальные все S-чувствительный. Отделяемое влагалища - эпителий - плоский умеренно, лейкоциты 1-3, микрофлора - кокковая немного, эритроциты - не обнаружены, патогены не обнаружены, leptotrix - обнаружена микрофлора по морфологии схожая с leptothix spp. Сказали надо попить для лактобактерий экофемин флораваг, т. к. Их нет совсем. Кишечная палочка и стрептококки - незначительны, возможно из-за проблем с кишечником.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:17
Здравствуйте! Согласна. Но еще и местно свечи хорошо с лактобактериями