Анальный зуд, возможно геморрой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,.обращаюсь с такой проблемой. Беспокоят постоянные запоры. В 2018 году была на приеме у проктолога. После осмотра врач обнаружил трещины. Были назначены свечи олестезин с мазью левосин и ванночки с ромашкой. После лечения все осталось по прежнему. Запоры. После похода в туалет присутствует немного крови. Боль. А сейчас появился зуд. На протяжении 10 дней. Стала принимать 3 дня свечи гепатромбин с таблетками венотоник. И ванночки с ромашкой. Пока всё по прежнему. Подскажите что это может быть. Заранее благодарю
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-20 21:11
Здравствуйте, вполне возможно, что речь уже идёт о хронической трещине, лечение которой только оперативное.