Анальные бородавки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я не знаю к какому врачу обратиться, у меня анальные бородавки, первые симптому начились около 3 месяцев назад жжение, зуд, дискомфорт, неприятный запах. Лечение ни какое не принимала, не обследовалась. Надеюсь ответите, заранее спасибо)
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-16 09:19
Здравствуйте , Наталья!
К венерологу.
Обязательно - осмотр и обследование на ВПЧ и другие ИППП.
Также обязательно - посетить гинеколога для кольпоскопии и цитологии.

Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите.