Анализы в-хгч

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Карина мне 24, зад-ка меся-х 11 день, делала клеар блю 4 раза, бер-ти нет, ходила на узи сказали что эндометрий сочный должны придти на днях, и обнаружили полип в матке, пошла в гемотест и не могу понять мМЕ/мл как я поняла 0.1 это значит что не беременна, но вверху под данными, беременность: 2, что это значит, не могу понять есть или нет? И могут ли перепутать полип с ранней беременностью, спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 12:03
Здравствуйте! Беременности нет.
Платная консультация
Карина 2016-06-24 18:15
Спасибо большое за ответ, выпила Масло черного тмина, пришли через 5 час просто ускорился проц.