Анализы, расшифровка, лечение

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность, сдала анализы, сможете ли посмотреть результаты, подсказать какие анализы в норме какие нет, не могу забеременить, сдала анализы на гормоны ФСГ-8,20, ЛГ-13,0, пролактин-951, 9, эстрадиол---, амг-8, 35нг/мл, общий анализ крови, ПЦР 12, узи прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 22:28
Здравствуйте! Пролактин повышен и необходимо пролечить инфекции