Анализы при беременности плохие

Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 25 неделя беременности. Иногда беспокоит тонус, вставляю по 200 на ночь, по все остальным показателям все в норме, сегодня сдала анализы и пришли не очень хорошие результаты, посмотрите пожалуйста, помогите разобраться. Есть криминал и из за чего это может быть, заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-10 20:04
Здравствуйте.
Все указанные показатели в норме для вашего срока беременности.
Всего хорошего.