Анализы помогите расшифровать

Спрашивает: Алексей Ковалев
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови все ли впорядке и стоит ли пропить железо или все в норме
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-06-16 22:27
ДОбрый день.

Железо сыворотки не показательно, меняется в зависимости от состава пищи накануне. Более показателе ферритин + ОАК, % насыщение трансферрина.

Магний стоит принимать. 400 мг в сутки в хелатных формах. Магнелис форте подойдет.
Платная консультация
алексей 2021-06-23 05:02
Здравствуйте а панангин (магний+калий) можно принимать