Анализы норм или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот по этим анализа все норм или нет, если какие то нет то напишите по подробнее привышен или пониже? И что может мне выписать врач по этим анализа.? Буду очень благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-03 20:32
Здравствуйте, Кристина.
По результатам анализов у Вас повышен уровень ТТГ, свободного тестостерона, ДГЭА-с и АТ-ТПО. Остальные анализы я оценить не могу, поскольку Вы не указали день менструального цикла.
Лечение предполагает приём орального контрацептива и таблетированного гормона щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Кристина 2019-09-04 09:27
Здравствуйте сдавала на 4день цикла.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-04 09:28
Остальные анализы в норме.