Анализы на железо в крови

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в связи с головными болями ходил к врачу - неврологу. Она назначила анализы на ферритин и железо. По следующей записи к ней еще не попал. Результаты - железо 31, ферритин 58,4. Очень прошу ответить, является такой результат по железу критически повышенным. 30 лет, вес 93,00.
Возможно, немного нарушил правила сдачи, т. к. вечером выпил немного вина и курил по дороге на анализы. Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-28 17:25
Здравствуйте.
Такие показатели вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Николай 2021-12-28 18:11
Спасибо за ответ! С наступающим!)