Анализы на впч

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои анализы! Что здесь не так!? Была на приеме у гениколога, она сказала есть небольшая эрозия. Меня интересует есть ли у меня вирус впч или вообще рак!? К врачу попаду только через три недели, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 21:03
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Лиза 2022-04-13 22:46
От чего это воспаление могло появиться? Чем оно опасно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 22:56
Возможно из-за снижения иммунитета и нарушения микрофлора. Опасно хронизацией