Анализы на инфекции и спермограмма

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аденома гипофиза микро
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 26 лет Планируем с женой ребёнка, сдал анализы на инфекции и спермограмму Подскажите, нужна ли коррекция? Пью сператон
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2021-11-28 17:59
В вашем анализе спермограммы имеются отклонения, но они минимальны в разделе морфологии, В разделе инфекций- идеально. Если у вас нет других урологических проблем, вы можете начать осуществлять свои репродуктивные планы. Приём сператона возможен. Здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек.