Интерпретация анализов спермограмма

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите с интерпретацией. Планируем ребёнка пол года????????????????на сколько это страшно, неизлечимо, какие шансы на зачатие? Какой алгоритм. Очень надеюсь на вашу помощь, будем очень признательны!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-06-02 17:23
Добрый день, по спермограмме очень мало сперматозоидов подвижных, я могу расписать лечение.
Максим 2021-06-02 17:26
Это лечится, какой прогноз?
Какая стоимость лечения?
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-06-02 17:28
Да, показатели спермы можно улучшить, но процесс не сеюминутный, курс на 3 месяца. По стоимости можете отблагодарить через благодарность на Ваше усмотрение.
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-06-02 17:59
Цинкит 500 х 2 р/д. 1 месяц;
Трибестан по 2 таб. Х3 р/д. 3 месяц.
Затем повторить спермограмму через 3 месяца.