Результаты анализа спермограммы

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, добрый день. Планируем беременность больше года. По рекомендации репродуктолога сдали спермограмму. По результатом доктор, ничего внятного сказать не может. Есть ли отклонения по результатам спермограммы? Если есть, чем посоветуете лечить? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 22:31
Здравствуйте! Имеются проблемы. Необходима консультация андролога