Спермограмма Результат анализа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прошу помочь мне в расшифровке анализа, воздержание 5 дней. В заключении написано астенозооспермия. До этого год назад ставили диагноз тератозооспермия. Оба анализа прилагаю во вложение. Помогите понять что к чему, на сколько все запущено, планируем с женой ребенка. Заранее спасибо!
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-29 14:23
В первом анализе-норма. Во втором немного страдает подвижность. Нужно ориентироваться на лучший анализ