Анализы на гепатит положительные

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2021 году сдавали анализ на гепатит С, сам анализ был положительный, пцр был отрицательный, в 2022 году анализ на гепатит С положительный, ПЦР тоже положительный, по УЗИ печени небольшой гепатоз печени. К какому врачу нужно обратиться? И что означают показания этих анализов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-05-31 18:46
Николай! У вас выявлена РНК и антитела к вирусу гепатита С. У вас хронический вирусный гепатит С. Запишитесь к врачу инфекционисту на прием.