Анализы крови не на тощак

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при планировании беременности сдавала анализы на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, биохимию, анализ на свертываемость крови и анализы на Torch вирусы. Все эти анализы врач велел сдать сразу же после приёма (часть вечером в 20.00, последний приём пищи был в 16.00 в основном гормоны, и часть (биохимия, вирусы) в 13.00 был приём пищи в 10.00. Результаты в норме. Можно ли считать их достоверными или следует пересдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 10:34
Здравствуйте. Все анализы сдаются натощак. Гормоны - белковой природы, все могло повлиять