Анализы крови, мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах анализов. Неделю сопли, промываем физраствор ом, отсасываем аспиратор ом, на ночь капаем називин бэби. Сопли не проходят. Температуры нет, ребёнок активный, но когда забивается нос, не может сосать грудь. Гв, родилась в срок, 4200 при рождении, ЭКС, небольшая гипоксия. Что скажете по анализа и можно ли нам сейчас делать 3ю вакцинацию Пентаксим? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-10 12:59
Добрый день.
Анализы в пределах возрастной нормы. Врач ребенка смотрел? Зубки режится?