Анализы для проверки женского здоровья

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, какие анализы нужно сдать для проверки женского здоровья? В женской консультации в стандартном мазке, есть разные показатели, которые врачи обычно диктуют медсёстрам, я так понимаю, что мне обычно берут мазок только на грибы (молочницу), а какие ещё показатели есть в этом общем мазке и какие анализы можно сдать на скрытые инфекции? Надеюсь, Вы меня поняли. Просто хочу провериться комплексно. И сдать мазок на все основные показатели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 13:43
Здравствуйте! По мазку можно сказать есть ли воспаление, молочница или трихомонады
Платная консультация
Анастасия 2021-01-10 13:44
Как называется этот мазок? Мазок на флору? И какие мазки на скрытые инфекции обычно сдают?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 13:43
Мазок пцр на иппп (хламидии, гонорея, трихомонала, уреаплазма, микоплазма)